Юниоры Зари переиграли аматоров Чанцева

Юниорская команда Зари свой матч четвертого тура чемпионата U-19 пропускала. Из-за матчей юношеской сборной страны поединок луганчан с Шахтерома будет сыгран только 26 октября. Заря заполнила эту паузу товарищеской встречей с аматорской командой Мотор, которая под руководством известного специалиста Анатолия Чанцева выступает в чемпионате Запорожской области. Победу одержал коллектив Дмитрия Кары-Мустафы — 2:1.

В первом тайме Зарю вывел вперед Сандрак-Винницкий. После перерыва Мотор сравнял счет, а затем Загоруйко, откликнувшись на передачу Левенца, все же принес победу луганской команде.