Сборная Александра Петракова проиграла спарринг Болгарии

Юношеская сборная Украины (футболисты 1995 года рождения) 5 марта провела товарищеский матч со сверстниками из Болгарии и уступила с минимальным счетом 0:1. Единственный гол болгары забили на 41-й минуте, когда вратарь украинцев Богдан Сарнавский ошибся в собственной штрафной.

petrakov

Украина: Сарнавский (Пидкивка, 72), Качараба, Бурда, Маркович (Танковский, 60), Радченко, Билоног (Завийский, 46), Адаменко (Габелок, 65), Яремчук (Калинин, 46), Соболь, Коваленко (Ткачук, 60), Харатин (Чумак, 60).

Матч с Болгарией – один из этапов подготовки команды Александра Петракова к играм элит-раунда отбора Евро-2014 (U-19). В апреле запланирован спарринг с Литвой (в Украине), а 6-го и 8 мая – две игры с Венгрией (тоже дома). В третьей декаде мая начнется элит-раунд: 24-го – игра с Шотландией, 26-го – с Черногорией, 29-го – с Англией (хозяйка пульки). В финальный турнир Евро-2014 (U-19), который в июле пройдет в Венгрии, выйдет только победитель группы.



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.