20.08.2016. Звезда U-21 — Черноморец U-21 — 0:3

Обо всем, кажется, поговорил на собственной презентации новоиспеченный тренер первой команды кропивницкой Звезды Дарио Друди. Вот только забыл уточнить, как его бывшим командам — молодежной и юниорской – выбираться из ямы. В которую, как ни крути, они попали под его началом. Понятно, что до своего, видимо, планировавшегося президентом далеко заранее, назначения ему надо было где-то пересидеть (помните, как Йовичевичу под Севидовым в Карпатах). Вот только тогда хорват выдавал основе из дубля Клеца, Чачуа, Костевича. Что оставил после себя аргентинец Геннадию Махно, который, между прочим, и руководил командой в летних спаррингах, мы видим из продолжающихся разгромных поражений молодежки.

Звезда U-21 — Черноморец U-21 — 0:3

Голы: Алексей Чернышев (41), Михаил Попов (77), Андрей Штогрин (83).

Звезда (4-2-3-1): Лепка — Фатеев, Смиченко, Недождий,  Штаненко — Ченакал (Д. Сидельник, 51), Байдалук (Паньковский, 57) — Панченко (Замуренко, 57), Керножицкий, Збунь (Васильченко, 72) — Капелян.

Средний возраст – 19,6 года.

Тренер: Геннадий Махно.

Черноморец (4-4-2): Тюрин — Цокан, Габатель, Останин, Щетинин — Чернышев (Попов, 61), Хамелюк, Гладченко (Переверза, 66), Калитов — Захарченко (Штогрин, 74), Вареник (Буряченко, 86).

Средний возраст – 19,4 года.

Тренер: Геннадий Нижегородов.

Кропивницкий коллектив в стартовых четырех турах не набрал ни одного очка и забил только один мяч. Наверняка хозяева рассчитывали набрать первые зачетные баллы в домашнем матче против не блещущего Черноморца. И первый опасный момент создала как раз Звезда — Сергей Керножицкий со штрафного пробил рядом со штангой. Но уже через минуту мощно пробивал уже Вячеслав Цокан, Роман Лепка отбил. На 25-й минуте моряку Олегу Гладченко уже никто не мешал забивать, но тот не попал в пустые ворота. Затем снова Лепка дважды вынужден был выручать свою команду после удара Владислава Хамелюка издали и выхода один на один Ярослава Захарченко. За пять минут до окончания первого тайма после удара Алексея Чернышева даже Лепка был бессилен.

Во втором тайме моментов было не так много, но Черноморец все же сумел выжать из них два гола. Отметились ребята, вышедшие на замены.



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.