Беды добрались до юных металлистов

И вновь скандал, и вновь с харьковским Металлистом. Клубную Академию в массовом порядке стали покидать тренеры. Большая часть специалистов уже написала заявления по собственному желанию, но увольнения, судя по всему, продолжатся.

Напомним, что хотя все три команды – первая, молодежная и юниорская – не были допущены в новый сезон, а львиная доля игроков разбежалась по Евразии, сам клуб существовал, принадлежа, как и прежде, Сергею Курченко.

Функционировала и академия, четыре команды которой доиграли прошлый чемпионат ДЮФЛУ, и вроде как собирались заявляться на следующий. Как сообщал Золотой талант, из выпускников этого и прошлых годов директор академии Игорь Кутепов и тренер Юрий Рудинский даже слепили СК Металлист, заявившийся в чемпионат области.

И вот беды добрались и до учебного заведения. Оказывается, заработной платы его сотрудники по-прежнему не видят, а теперь еще и массово начали терять работу.



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.