Юниоров Карпат обыграли любители

Команда Карпат U-19  провела очередной спарринг в рамках подготовки к приближающемуся чемпионату страны. На сей раз в соперниках оказался аматорский ФК Николаев, занимающий в чемпионате Львовской области пятое место по итогам первого круга.

Карпатцы владели преимуществом на протяжении всего матча, старались играть в комбинационный футбол, создавали голевые моменты, но забить так и не сумели. А вот николаевцам под занавес первого тайма удалось поразить ворота Антона Задерейко. После подачи со штрафного голкипер ошибся на выходе и нападающий соперника Александр Яремчук головой направил мяч в ворота. Этот мяч так и оказался единственным в матче.

Примечательно, что огорчивший подопечных Романа Толочко форвард Яремчук — воспитанник академии ФК Карпаты и в свое время выступал в составе молодежной команды львов.

Карпаты: Задерейко (Ющишин), Донцов (Синишин), Опрыск (Веремиенко), Билый (Серняк), Рехман (Сич), Пыриг (Дулибский), Малашевский (Дерман), Валенко (Сильченко), Ременюк (Ныч), Клим (Дима), Пецкив (Кос).



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.