Марко Пьяца за 23 млн — игрок Ювентуса

Чемпион Италии Ювентус оформил переход Марко Пьяцы из загребского Динамо за сумму в 23 млн евро. Эта сумма будет выплачиваться в течение двух последующих финансовых лет. 21-летний хорват подписал со Старой Синьорой пятилетний контракт.

Изначально предполагалось, что футболист отправится в Австралию для встречи с командой, однако руководство клуба дало возможность футболисту отдохнуть. Он приступит к тренировкам в Виново 28 июля. Игрок выбрал футболку с номером 20 — под ним он играл в загребском Динамо и национальной сборной.

Подписав контракт, Марко Пьяца признался, что с нетерпением ждет начала тренировок в своей новой команде. Вчера 21-летний хорват успешно прошел медицинское обследование и подписал контракт с чемпионами Италии.

— Очень счастлив перейти в такой большой клуб, как Ювентус. Не могу дождаться, когда начну тренировки в новой команде. Надеюсь, что клуб сможем выиграть много трофеев. Хочется поскорее приступить к работе. Думаю, что Юве может выиграть трофеи в чемпионате и национальном Кубке и, конечно, хочется как можно дальше пройти в Лиге чемпионов.



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.