Юные чемпионы не слабее дублеров Олимпика

В преддверии старта в новом чемпионате U-21 молодежная команда Олимпика провела последнюю проверку сил. Экзаменатора выбрала что надо – Динамо U-19, чемпиона прошлого юниорского первенства.

Спарринг на клубной базе киевлян в Конча-Заспе, что под Киевом, получился добротным, и результативным. Было забито четыре мяча, которые не помогли выявить победителя – 2:2, причем все голы случились в первом тайме. Сначала динамовец Смирный разобрался в штрафной и отправил мяч в сетку. Спустя 10 минут капитан киевлян Калюжный мастерски исполнил штрафной. Но старшие донетчане сдаваться были не намерены и за восемь минут ответили двумя точными ударами.

Динамо U-19 – Олимпик U-21 – 2:2

Голы: Евгений Смирный (18), Иван Калюжный (28) – Назар Единак (38), Станислав Шарай (45).

Олимпик: Котляров, Писковой, Единак, Счастливцев, А. Козлов, Цымбалюк, Касьяненко, Пуды, В. Шарай, С. Шарай, Беленький.