Дублеры Динамо проиграли Десне

Молодежка Динамо провела свой последний спарринг в преддверии старта чемпионата U-21. Матч проходил на базе Динамо, соперником была черниговская Десна, выступающая в первой лиге. Поединок закончился победой гостей — 2:1.

В первом тайме забитых мячей увидеть не удалось. После перерыва Десна вышла вперед, но киевлянам удалось отыграться: после фланговой передачи Таранухи расторопнее всех оказался Михайличенко, который и сравнял счет. И все-таки черниговцам удалось вырвать победу. В составе гостей точными ударами отметились Филиппов и Мостовой.

Стоит отметить, что в составе киевлян на поле появлялись игроки первой команды Динамо — Андрей Ярмоленко, Евгений Селин и Максим Коваль.

Динамо U-21 — Десна — 1:2

Голы: Богдан Михайличенко – Александр Филиппов, Андрей Мостовой

Динамо: Коваль (Бущан), Кравченко, Тымчик, Лукьянчук, Селин, Карась, Очигава, Осман, Чоботенко, Масалов, Казаков, Шепелев, Алибеков, Мандриченко, Тарануха, Ярмоленко, Михайличенко, Беседин, Щебетун.