Получит ли шанс луганская молодежь?

От того, как много принадлежащих ему игроков Зари заберет под свое крыло Шахтер, зависит скорость омоложения команды Юрия Вернидуба. Пока Паулу Фонсека призвал Ивана Петряка, Вячеслава Танковского и Андрея Тотовицкого. Но не забываем о Никите Шевченко, Александре Караваеве и Филиппе Будковском, съездивших (не более) со сборной Украины на Евро во Францию.

У Зари молодежи, подходящей под возрастные критерии проекта Золотой Талант, поменьше, чем в Шахтере, но кое-кому место в спарринге с Ильичевцем нашлось. Это 18-летний защитник Эдуард Матвеенко, 19-летний нападающий Денис Белоусов, а также 18-летний нигерийский форвард Деннис Эммануэль Бонавентуре, прибывший в Зарю еще в марте, получивший номер 42, но так и не сыгравший ни одного официального матча ни за U-19, ни за U-21.

Заря — Ильичевец — 2:0

Голы: Квасов (9), Чечер (80).

Заря (1-й тайм): Левченко, Сиваков, Каменюка, Ткачук, Сухоцкий, Чайковский, Форстер, Любенович, Паулиньо, Кулач, Квасов.

Заря (2-й тайм): А.Шевченко, Ткачук, Чечер, Сухоцкий, Гречишкин, Ярмаш, Чайковский (Матвеенко, 65), Паулиньо (Белоусов, 65), Бонавентуре, Липартия, Безбородько.

Ильичевец (1-й тайм): Худжамов, Пыско, Сидоренко, Цюпа, Вакуленко, Кольцов, Гришин, игрок на просмотре, Кисиль, игрок на просмотре, Гринь.

Ильичевец (2-й тайм): Гальчук, Дуць, Пыско, игрок на просмотре, Кольцов, Приходько, Гришин, Кисиль, Янаков, Загорулько, игрок на просмотре.



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.