Ивано-Франковск примет тренировочный лагерь Ливорно

Italian Football Camp

В Ивано-Франковске 6 июня откроет двери тренировочный лагерь для детей 8—18 лет, в котором примут участие четыре тренера известного итальянского клуба Ливорно — Italian Football Camp Livorno. Занятия будут проходить до 12-го числа на стадионе Рух, а кроме того, планируется однодневный тренерский семинар, спикерами которого выступят итальянские специалисты детско-юношеского футбола Симоне Сирено, Клаудио Галиччи, главный тренер молодежной команды Ливорно Стефано Бронди и скаут Олег Великих.

Семинар состоится в «Reikartz Парк Готель», он будет бесплатным, но с лимитом количества участников. Основные темы — скаутинг и работа с талантливой молодежью по принципам итальянского футбола: особенности тренировочного процесса в возрастных категориях U-13 — U-16, организация системы командной игры в старших возрастных группах, специфика работы тренера при переходе игрока из молодежного состава в главную команду клуба, особенности и критерии отбора игроков в профессиональные итальянские клубы.

Italian Football Camp Livorno 2016 в Ивано-Франковске

Italian Football Camp Livorno 2016 в Ивано-Франковске

Также предполагается практическая часть — посещение занятий Italian Football Camp Livorno вместе с итальянскими специалистами, совместное общение, обсуждение вопросов, обмен контактами. По окончании семинара участникам выдадут сертификат.

Italian Football Camp

Italian Football Camp

Подобные тренировочные лагеря в Италии проходят в конце каждого учебного года, что позволяет юным футболистам подключаться к профессиональному футболу. Во время Italian Football Camp Livorno все участники будут разбиты на возрастные группы и смогут на себе прочувствовать условия тренировок по принципам итальянского футбола. На протяжении недели будут проходить двухразовые тренировки с перерывами на обед, развлекательные программы и контрольные матчи.

Italian Football Camp Livorno 2016 в Ивано-Франковске

Italian Football Camp Livorno 2016 в Ивано-Франковске

По окончании лагеря участники получат специальный сертификат, а лучшие игроки сбора получат приглашение продолжить занятия на тренировочном сборе в Италии.



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.