Чемпионат U-16: Черноморец и УФК-Карпаты — в финале

dufl

В заключительном туре первого этапа юношеского чемпионата Украины в возрастной категории U-16 определились еще два финалиста — Черноморец и УФК-Карпаты, которые составят компанию ОК им.И.Пиддубного, Динамо и еще четырем победителям матчей плей-офф.

Группа 1 (2000 год рождения)

Все места в топ-тройке в первой группе были расписаны еще до последнего тура, поражения ОК им.И.Пиддубного и Арсенала вкупе с победой КОДЮСШ Арсенал на турнирном положении никак не сказались. Единственное изменение в таблице — Волынь поднялась на 5-е место.

18 тур

31 мая

ВОДЮСШ (Винница) ― ДЮСШ-15 (Киев) — 2:1

Голы: ждем данные.

Волынь (Луцк) ― ОК им.И.Пиддубного (Киев) — 4:3

Голы: ждем данные.

Атлет (Киев) ― Смена-Оболонь (Киев) — 1:1

Голы: ждем данные.

Звезда (Киев) ― Арсенал (Киев) — 4:0

Голы: ждем данные.

КОДЮСШ Арсенал (Счастливое) ― Юность (Чернигов) — 3:0

Голы: ждем данные.

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 (1) ОК ИМ.И.ПИДДУБНОГО U-16 18 14 1 3 62—20 43
2 (2) Арсенал U-16 18 11 3 4 31—18 36
3 (3) КОДЮСШ Арсенал U-16 18 11 2 5 31—16 35
4 (4) ДЮСШ-15 U-16 18 8 2 8 18—22 26
5 (6) Волынь U-16 18 7 5 6 28—27 26
6 (5) Юность U-16 18 7 3 8 20—18 24
7 (7) Атлет U-16 18 6 3 9 29—36 21
8 (8) Звезда U-16 18 6 1 11 18—31 19
9 (9) Смена-Оболонь U-16 18 4 3 11 11—35 15
10 (10) ВОДЮСШ U-16 18 4 1 13 26—51 13

В скобках — положение в таблице до матчей данного тура.

Группа 2 (2000 год рождения)

Днепр так и не смог пробиться в плей-офф, хотя шансы перед последним туром оставались призрачные: нужно было рассчитывать на осечку Шахтера с явным аутсайдером из Черкасс или поражение Металлиста в домашней игре с Ворсклой.

18 тур

31 мая

Шахтер (Донецк) ― Днепр-80 (Черкассы) — 9:0

Голы: ждем данные.

Монолит (Киев) ― Днепр (Днепропетровск) — 0:9

Голы: ждем данные.

Кремень (Кременчуг) ― УФК (Харьков) — 2:1

Голы: ждем данные.

Металлист (Харьков) ― Ворскла (Полтава) — 3:1

Голы: ждем данные.

УФК (Днепропетровск) ― Динамо (Киев) — 1:3

Голы: ждем данные.

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 (1) ДИНАМО U-16 18 14 3 1 68—8 45
2 (2) Металлист U-16 18 13 1 4 47—18 40
3 (3) Шахтер U-16 18 11 6 1 61—14 39
4 (4) Днепр U-16 18 11 5 2 59—18 38
5 (5) УФК Х U-16 18 8 2 8 35—42 26
7 (7) Кремень U-16 18 5 7 6 20—21 22
6 (6) Ворскла U-16 18 7 0 11 26—45 21
8 (8) УФК Д U-16 18 4 1 13 19—47 13
9 (9) Монолит U-16 18 3 1 14 15—67 10
10 (10) Днепр-80 U-16 18 1 0 17 11—81 3

В скобках — положение в таблице до матчей данного тура.

Группа 3 (2000 год рождения)

Черноморец в Николаеве убедительно решил вопросы с первым местом в группе и прямой путевкой в финальный турнир, хотя в параллельном матче в Одессе николаевское Торпедо тоже старалось ухватиться за свой шанс. Металлург на следующий день особо и не напрягался, имея железное третье место в кармане.

18 тур

31 мая

Звезда (Кировоград) ― Азовсталь (Мариуполь) — 0:5

Голы: ждем данные.

ДЮСШ-11 Черноморец (Одесса) ― Торпедо-ВУФК (Николаев) — 1:2

Голы: ждем данные.

СДЮШОР (Николаев) ― Черноморец (Одесса) — 1:5

Голы: ждем данные.

1 июня

Ильичевец (Мариуполь) ― Металлург (Запорожье) — 0:0

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 (1) ЧЕРНОМОРЕЦ U-16 16 13 2 1 41—7 41
2 (2) Торпедо-ВУФК U-16 16 12 3 1 29—5 39
3 (3) Металлург U-16 16 10 4 2 34—8 34
4 (4) Интер U-16 16 8 3 5 23—23 27
5 (5) ДЮСШ-11 Черноморец U-16 16 7 2 7 37—25 23
6 (6) Звезда U-16 16 2 6 8 11—28 12
7 (7) Ильичевец U-16 16 2 4 10 11—22 10
8 (8) Азовсталь U-16 16 2 3 11 10—47 9
9 (9) СДЮШОР U-16 16 1 3 12 10—41 6

В скобках — положение в таблице до матчей данного тура.

Группа 4 (2000 год рождения)

В заключительном туре состоялся решающий матч за право напрямую попасть в финальный турнир чемпионата Украины, в котором BRW-ВІК нуждался только в победе. Но волыняне, не потерпевшие ни одного поражения и пропустившие всего два мяча, оформить викторию не сумели. И лидером остался УФК-Карпаты. А Карпаты, которые к тому времени уже гарантировали место в плей-офф, неожиданно потерпели поражение в Мукачево.

18 тур

31 мая

УФК-Карпаты (Львов) — BRW-ВІК (Владимир-Волынский) — 0:0

УФК-Карпаты: Готра, Нестерук, Харжевский, Олексив, Слива (Куртяк, 69), Панчишин, Рудюк (Грабовский, 80), Кормош (Лях, 55), Дудинский, Руденко (Пихоцкий, 76), Сидорук.

BRW-ВІК: Харченко, Бербека, Немирский, Зинь, Жмуйда, Климец, Рябов, Иващенко (Сквира, 41), Смитюха (Синицкий, 53), Ващишин, Равлик.

ДЮСШ (Тернополь) ― СДЮСШОР (Ужгород) — 3:1

Ника (Ивано-Франковск) ― Буковина (Черновцы) — 5:3

Львов ­― Скала (Моршин) — 0:0

Мункач (Мукачево) ― Карпаты (Львов) — 3:1

Итоговая таблица

    И В Н П М О
1 (1) УФК-КАРПАТЫ U-16 18 13 4 1 35—8 43
2 (2) BRW-ВІК U-16 18 12 6 0 27—2 42
3 (3) Карпаты U-16 18 12 2 4 41—15 38
4 (4) Львов U-16 18 9 4 5 26—19 31
5 (5) Мункач U-16 18 7 1 10 17—34 22
6 (6) ДЮСШ U-16 18 7 0 11 20—39 21
7 (8) Ника U-16 18 6 1 11 21—31 19
8 (7) Скала U-16 18 5 4 9 23—22 19
9 (9) Буковина U-16 18 3 3 12 19—43 12
10 (10) СДЮСШОР U-16 18 2 3 13 15—31 9

В скобках — положение в таблице до матчей данного тура.



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

U-21

4 тур
16 августа
Арсенал 3:1 Черноморец
17 августа
Львов 17:00 Шахтер
Динамо 18:00 Александрия
18 августа
Ворскла 15:00 Мариуполь
Десна 16:00 Карпаты
Заря 17:00 Олимпик
Подробнее

U-19

2 тур
15 августа
Динамо 0:2 Карпаты
17 августа
Арсенал 14:00 Мариуполь
Олимпик 16:00 Волынь
Шахтер 17:00 Ворскла
Заря 17:00 Черноморец
Александрия 17:00 Металлург
Львов 17:00 Десна
Подробнее

GoldTalant | Золотой талант 2014