Marca поставила Вачиберадзе семерку за последний тур

Бека Вачиберадзе постепенно разыгрался во второй команде Бетиса

В заключительном туре Сегунды-Б Бека Вачиберадзе помог своей команде одержать домашнюю победу 4:1 над Вильяновенсе. Украинский полузащитник второй команды Бетиса появился на поле на 71-й минуте, при этом газета Marca оценила его действия высокой семеркой.

К сожалению, ни эта победа в частности, ни приличный финишный спурт в целом в виде 8 матчей без поражений (5 побед и 3 ничьи), не помогли Бетису-Б сохранить место в третьем по силе дивизионе испанского футбола. Команда Вачиберадзе в итоге заняла 17-е место из 20-ти и следующий сезон проведет в Терсере.

Небольшим утешением для Беки может служить тот факт, что он оказался причастен к удачной концовке сезона, проведя на поле большинство последних матчей своей команды. А вот в первой половине сезона, весьма неудачной для его команды, он был редким гостем в составе, адаптируясь к новым условиям в Севилье после переезда из Украины.



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.