15.05.2016. Черноморец U-19 — Заря U-19 — 0:0

15.05.2016. Черноморец U-19 – Заря U-19 – 0:0

Встреча соседей по турнирной таблице юниорского чемпионата Украины могла помочь Черноморцу U-19 оставить Зарю U-19 за спиной, для этого нужно было побеждать на своем поле. Но одесситы отпустили гостей с миром, не сумев реализовать пенальти в компенсированное время первого тайма — удар Владислава Бабогло четко нейтрализовал Марк Медведев.

Черноморец U-19 — Заря U-19 — 0:0

На 45+3-й минуте Владислав Бабогло не реализовал пенальти (вратарь).

Черноморец (4-4-2): Кожухарь — Соколюк, Отрошко, Бабогло, Щетинин — Цокан (Зинатуллин, 78), Гранчар (Хамелюк, 55), Долинский, Семенив — Мусолитин (Чернышев, 84), Плохотнюк (Штогрин, 75).

Средний возраст — 17,9 года.

Тренер: Александр Спицын.

Заря (4-4-2): Медведев — Гоменюк (Киреев, 30), Емец, Матвеенко, Повалий — Шалфеев, Корчебный (Загоруйко, 59), Корсунов, Чернышев (Бондаренко, 69) — Брыженко, Верхоланцев.

Средний возраст — 18 лет.

Тренер: Юрий Дудник.

Одесситам должно быть еще более обидно от того, что в первом тайме они смотрелись лучше, старались активничать в атаке, создавали моменты. Еще до злополучного 11-метрового моряки не реализовали выход один на один, а однажды попали в перекладину. Впрочем, Заря так же не смогла забить в первом тайме.

Вторая половина встречи также голами не порадовала, как и зрелищным футболом. Команды старались, но в который раз подводило мастерство, и реализовать свои моменты команды не сумели.

Александр Спицын (тренер Черноморца): «На мой взгляд, мы больше владели инициативой, такая, боевая игра получилась. К сожалению, не забили, были моменты — реализация и мастерство подвело немного. Еще и пенальти не забили в конце первого тайма. Желание, отдача — все было, особенно в первом тайме неплохо смотрелись. Но, увы, без голов».



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.