Сергей Ралюченко: «Металлист» отбивался два тайма»

Главный тренер "Металлиста" U-19 Сергей Ралюченко

У футболистов «Металлиста» U-19 в матче 26-го тура юниорского чемпионата Украины против рвущегося к золотым медалям «Динамо» было мало шансов на успех. Особенно — с учетом кадровых вопросов и неважных, мягко говоря, показателей команды в весенней части сезона.

«Два тайма отбивались, уже на 8-й минуте пропустили, — рассказывает нам главный тренера «Металлиста» U-19 Сергей Ралюченко. — Говорил пацанам, что надо терпеть, и будет момент. Ну, и был там полумомент, не получилось. А так отбивались...

Вы ведь понимаете, что плачевное положение в команде: люди в пять утра выехали, «не кушавши», приехали прямо на игру. А против Киева, естественно, тяжело играть — лучшие люди либо в «Динамо», либо в «Шахтере». Но, играли, отбивались два тайма, второй гол пропустили зря. Ребята старались, я их после игры поблагодарил за проявленные бойцовские качества».

Чем заниматься, когда команду из Премьер-лиги выгонят? Чтобы была команда U-19, нужно, чтобы хотя бы была в какой-то лиге команда. Непонятно, какое руководство будет. Ходят слухи, что Александр Владиленович вернется, но это пока — слухи».

Результат матча

01.05.2016. «Динамо» U-19 — «Металлист» U-19 — 2:0



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.