«Заря» с треском проиграла польскому «Руху»

Крупным поражением со счетом 0:3 завершился спарринг «Зари» с польским клубом «Рух». Все три мяча луганский клуб пропустил в первом тайме, когда из представителей молодежного возраста на поле находился только опорный полузащитник Максим Малышев (24.12.1992, на фото).

malyshev

После перерыва Юрий Вернидуб бросил в бой совершенно новое сочетание футболистов, среди них – четыре игрока молодежного возраста: вратарь Никита Шевченко (26.01.1993), фланговый полузащитник Иван Петряк (13.03.1994) и форвард Филипп Будковский (10.03.1992). На 88-й минуте в игру вступил и центральный защитник Олег Бородай (07.01.1993).

Следующий матч у «Зари» запланирован на 1 февраля – с казахстанской «Астаной».