Максим Калиниченко: «Металлист» привез 15 игроков»

Ассистент главного тренера "Металлиста" U-21 Максим Калиниченко

На матч 23-го тура молодежного чемпионата Украины «Металлист» U-21 отправился в существенно ослабленном составе и уступил конкуренту в турнирной таблице — «Стали». Три футболиста харьковчан отбывали дисквалификацию, еще пять человек основного состава отправились вместе с главным тренером Александром Призетко в первую команду на матч Премьер-лиги.

«Объективно команда «Стали» больше сыграна, у нас все-таки случилось много изменений на эту встречу, — напомнил ассистент главного тренера «Металлиста» U-21 Максим Калиниченко. — Играли ребята, не попадавшие в основу дубля, и молодые ребята из команды U-19, нас в Лютеж только 15 человек ездило, так что на замене было всего трое полевых.

Претензий вообще никаких, ни по самоотдаче, ни по игре! Ребята старались, бились, что-то получалось, что-то нет. Команда у «Стали» помастеровитее, посыграннее, моментов побольше создали. Но из наших футболистов претензий никому предъявить не могу, все ребята молодцы».

Результат матча

22.04.2016. «Сталь» U-21 — «Металлист» U-21 — 1:0



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.