Альберт Шахов: «Волынь» играла отвратительно»

Альберт Шахов

«Волынь» U-19 в выездном матче 24-го тура юниорского чемпионата Украины неожиданно потерпела поражение от аутсайдера, замыкающего турнирную таблицу, — «Говерлы». Причем в составе волынян на поле вышли футболисты, которых мы уже видели в играх Премьер-лиги, — Юрий Романюк, Александр Чепелюк, Артем Дудик, Сергей Петров. Но особой роли это не сыграло — 0:2.

«Отвратительно играли, безвольно, бесхарактерно, больше даже не могу подобрать слов, чтобы охарактеризовать это равнодушие, — пытается подобрать эпитеты главный тренер «Волыни» U-19 Альберт Шахов. — С таким отношением сложно рассчитывать на результат.

Да, проехали дорогу, но не в этом дело. Все ведь зависит от мысли, от желания. Могу выделить только вратаря — Жмурко, который вытащил три-четыре мяча в стопроцентных моментах.

Не то, чтобы реализация хромала, нет! Даже возможностей не было.

Такое впечатление, что не просто не могли, а просто не хотели входить в штрафную. А если и заходили туда, то там потом случались невразумительные действия — теряли мячи. После чего бежали назад не торопясь. Не могу просто подобрать слов».

Результат матча

19.04.2016. «Говерла» U-19 — «Волынь» U-19 — 2:0



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.