Валентин Слюсар: «Говерла» вышла на игру из автобуса»

Главный тренер "Говерлы" U-19 Валентин Слюсар

«Говерла» U-19 после семи кряду поражений в юниорском чемпионате Украины наконец-то сумела оформить победу, причем волевую, в гостях над «Зарей» — 2:1. Разумеется, настроение у рулевого победителей Валентина Слюсара наконец-то было приподнятым, но перехваливать свою команду он не стал. Впереди еще — море работы.

«Ребята неплохо сыграли, молодцы, — отдал должное футболистам главный тренер «Говерлы» U-19. — Сегодня уже было что-то, похожее на футбол с нашей стороны, не было грубых ошибок в обороне, чуть виден прогресс. Но и соперник давал нам играть. Мы сразу из автобуса выскочили на игру, может, «Заря» нас недооценила, это футбол, нельзя предугадать.

Благодарен ребятам за самоотдачу, выдержали, проигрывая 0:1. Пропустили ведь со стандарта «в раздевалку», хотя должны были мы моменты реализовывать, контратаки. Наверное, в этом матче мы просто больше хотели победить, чем «Заря».

Результат матча

11.04.2016. «Заря» U-19 — «Говерла» U-19 — 1:2



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.