Александр Спицын: «Черноморец» в Киеве тоже забил»

Главный тренер "Черноморца" U-19 Александр Спицын

Программу 22-го тура юниорского чемпионата Украины открывал матч «Динамо» и «Черноморца» U-19, в котором удача больше улыбнулась киевлянам. Одесситы старательно отбивались и даже сумели забить гол, который, правда, не был засчитан из-за нарушения правил. Но на 77-й минуте динамовцы распечатали ворота гостей, а в компенсированное время поставили точку и взяли три очка.

«Немножко погодные условия помешали командам: боковой ветер сильный был, не всегда получалось то, что хотели сделать, — объясняет главный тренер «Черноморца» U-19 Александр Спицын. — У «Динамо» до забитого гола особых моментов не было, мы не дали им ничего сделать. У нас имелись возможности, даже гол забили, но там, скорее всего, с нарушением правил все случилось.

А в конце матча пропустили после розыгрыша стандарта. Не доиграли эпизод до конца: пошла подача в штрафную, последовал сброс, и динамовцы протолкнули мяч в сетку. А второй гол получили, когда уже в добавленное время полезли в контратаку, сами не попали, а в ответ пропустили.

В принципе, играли с хорошей командой, достойно смотрелись, не заслуживали поражения. Может, на победу тоже не наиграли, но проигрыша точно не заслужили».

Результат матча

02.04.2016. «Динамо» U-19 — «Черноморец» U-19 — 2:0



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий


Warning: Undefined variable $user_ID in /var/www/www-root/data/www/goldtalant.com.ua/wp-content/themes/HappyBaby/comments.php on line 67

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.