Cборная U-17 (2001)

Украинские футболисты в меньшинстве разобрались с болгарскими

Юношеская-сборная-Украины U-16 (2001-год-рождения)

Юношеская сборная Украины U-17 (футболисты 2001 года рождения) с победы начала выступление на первом этапе отбора Евро-2018 (U-17). Причем на лопатки подопечными Олега Кузнецова были уложены хозяева турнира — команда Болгарии. А лидером квартета после первого тура стала сборная Ирландии, разгромившая Азербайджан — 6:0. С потерпевшими мы сыграем следующий поединок — 13 октября.

Наследники Христо Стоичкова: первый соперник сборной Украины в отборе Евро-2018

Сборная Болгарии U-17

Сегодня юношеская сборная Украины (U-17), составленная из футболистов 2001 года рождения, стартует в своем первом официальном турнире — квалификации чемпионата Европы-2018. Группа 11 соберется в болгарских городах Велико-Тырново и Горна-Оряховица.

Кузнецов выбрал стартовый состав украинцев на первый матч отбора Евро-2018

Юношеская сборная Украины U-17 (футболисты 2000 года рождения)

Юношеская сборная Украины U-17 (футболисты 2001 года рождения) сегодня начнет участие в отборочном турнире чемпионата Европы-2018. Команда Олега Кузнецова попала в группу 11, где встретится со сборными Ирландии, Азербайджана и Болгарии.

Сборная Олега Кузнецова сегодня начнет свой путь на Евро-2018 в Англии

Сборная Украины U-17 (футболисты 2001 года рождения)

Сегодня матчем с командой Болгарии (начало в 18:30 по киевскому времени) юношеская сборная Украины U-17 проведет первый официальный матч — в отборе Евро-2018 (U-17). Накануне ее главный тренер Олег Кузнецов определился с заявкой на турнир. Она прилично отличается от того состава, который был опубликован на сайте ФФУ. Возможно, это была попытка запудрить мозги соперникам.

Кузнецов в своей сборной сделал ставку на динамовцев

Юношеская сборная Украины U-17 (футболисты 2001 года рождения)

Уже третьего октября юношеская сборная Украины U-17 (футболисты 2001 года рождения) начнет подготовку к старту отборочного турнира Евро-2018. Сборы продлятся неделю, а с 10-го по 17-е число состоятся и сами квалификационные поединки. Соперниками команды Олега Кузнецова выступят сборные Болгарии (встретимся 10-го), Азербайджана (13-го) и Ирландии (17-го октября).

Против кого и когда сразится сборная Украины U-17 за путевку на Евро-2018

Юношеская-сборная-Украины U-16 (2001-год-рождения)

Чуть больше чем через неделю, юношеская сборная Украины (футболисты 2001 года рождения) начнет отборочный путь на Евро-2018, финальная часть которого пройдет в Англии. Подопечные Олега Кузнецова попали в группу 11, где встретятся со сборными Азербайджана, Болгарии и Ирландии.

Напоследок сборная Украины в Польше обыграла узбеков

Украина U-17 - Узбекистан U-17 (футболисты 2001 года рождения)

Юношеская сборная Украины (футболисты 2001 года рождения) провела свой заключительный матч на польском турнире Syrenka Cup. Подопечные Олега Кузнецова встретились со сборной Узбекистана в матче за седьмое место и добыли убедительную победу — 3:0.

Сборная Украины потерпела второе поражение в Польше

Сборная Украины U-17 (2001 год рождения)

Юношеская сборная Украины (футболисты 2001 года рождения) провела второй матч на польском турнире Syrenka Cup. Подопечные Олега Кузнецова выигрывали по ходу матча с Норвегией, но не сумели удержать преимущество и уступили — 1:2.

Пропустив со штрафного сборная Украины проиграла Румынии

Сборная Украины U-17 (футболисты 2001 года рождения)

Сборная Украины (футболисты 2001 года рождения) провела свой первый поединок на польском турнире Syrenka Cup. Подопечные Олега Кузнецова встретились со борной Румынии и уступили — 1:2.

Сборная Украины готова к старту турнира в Польше

Иван Дероган (в центре) забивает гол в матче за 3-е место на Мемориале Виктора Банникова

Сегодня юношеская сборная Украины U-17 начнет выступление на традиционном международном турнире в Польше — Syrenka Cup. Олег Кузнецов накануне проверил кадровый потенциал своей команды на Мемориале Виктора Банникова в Буче и Обухове (3-е место из восьми участников), ряд футболистов из того состава в Польшу не поехали.

U-21

17 тур
24 ноября
Олимпик 0:2 Шахтер
Мариуполь 2:0 Ворскла
25 ноября
Заря 13:00 Звезда
Верес 13:00 Черноморец
Александрия 13:00 Карпаты
Сталь 13:00 Динамо
Подробнее

U-19

14 тур
24 ноября
Динамо 3:0 Александрия
25 ноября
Олимпик 12:00 Шахтер
Карпаты 13:00 Ворскла
Скала 13:00 Сталь
Заря 13:00 Заря
Черноморец 13:00 Арсенал
Верес 14:00 Мариуполь
Подробнее

GoldTalant | Золотой талант 2014